Бизнес

Новый инстаграм для интернет магазина - вопрос №3203334

Добрый день. У нас есть действующий инстаграм в г.Краснодар, планируем открыть интернет-магазин в Москве со складом. Есть ли смысл открывать новыйм? или это можно совместить?

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Лучше сделайте новый, но в старом и новом делайте ссылки. Чтобы Ваша аудитория могла легко перейти с одного инстаграма в другой… А в старом разместите несколько постов с информацией о том, что скоро будет новый

    март 11, 2019 г.
  • Добрый.
    Нет правильного ответа. И правил нет. Попробуйте.
    Возможно новый принесет абсолютно новую аудиторию. Будете прокачивать его отдельно — увидите результативность.

    март 12, 2019 г.

    Мария

    10-й в

    Добрый день!
    Если у вас одинаковый ассортимент и ценовая политика на оба города, то не имеет смысла.
    в любом случае в инстаграм у вас уже есть определенное количество подписчиков, вовлеченность и тд.
    Я бы предложила лучше поиграть геометками и хэштегами.
    Если же цены и ассортимент разнятся, то для того, чтобы избежать путаницы, то да лучше будет создать новую страницу, понимая сколько сил вам придется отдать для привлечения подписчиков.

    апрель 17, 2020 г.