Эзотерика

vip

Здравствуйте. Говорят, что сила мысли, визуализация - великая штука. Но у меня наоборот. Все то, о чем я сильно мечтаю не сбывается. Почему так? Значит надо избегать хотеть чего-то очень сильно? - вопрос №3203361

Вопрос задан анонимно март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Бинарная энергетика потому что

    март 11, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Мечтать мало. Три составляющие исполнения желаний: потребность, само желание, намерение.

    март 11, 2019 г.

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    В такие моменты нужно на время отпускать ситуацию, значит уже все решено за Вас, а Вы лишь барахтаетесь со своим сильным желанием. Но положительный настрой очень хорош для постановки цели. Переключитесь пока на более мелкие задачи.

    март 11, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дело в том, что вы сами написали — сильно мечтаете. Надо помечтать и отпустить. Чтобы желание встроилось" в мир. Чтобы вселенная нашла варианты исполнения. Продумали и забыли, тогда желание исполняется
    Удачи

    март 11, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Всё зависит от духовности и силы духа человека.
    Вы находитесь в ослабленном состоянии своего духа, вам необходимо прислушаться к себе.
    Может быть то что вы желаете от вас просто отводят в избежании беды?
    Может быть вы ещё не готовы к переменам....
    По фото могу сказать больше.
    Удачи.

    март 11, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Очень важные моменты при визуализации — не рассказывайте об этом никому, и в деталях, подробно представляйте, как вы этого достигните.

    июнь 5, 2019 г.