Эзотерика

Когда встречу мужчину своей мечты? Дата рождения:1991-08-21 - вопрос №3203428

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Дарья — больше года я не просматриваю… поэтому в ближайший год такой встречи не показано… а по  считыванию вашей энергетики видно что осталось в прошлом что-то из отношений с мужчиной… что надо гармонизировать… то есть завершать отношения правильно… тогда и откроетесь для новых знакомств… и возможно судьба поменяется и уже в этом году мужчина вашей мечты появиться…

    март 11, 2019 г.