Психология

психология - вопрос №320343

чем восполнить утрату любимого человека

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Алена, скажите, пожалуйста, а у вас какая утрата: разрыв отношений или (не дай Бог) смерть любимого человека? От этого и советы разные. В любом случае, примите сочувствие.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус