Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Марина. Обидела мужа очень сильно Ушёл Помогите пожалуйста мне вернуть его. И Любовь и постель между нами есть. Но он не возвращается Дата рождения:1979-08-19 - вопрос №3203519

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность его вернуть точно можно увидеть по фотографиям и датам рождения обоих. Исходя из этой диагностики подбирать ритуал на восстановление отношений.

    март 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявляет свой мужской характер.Сейчас просто давайте ему понять, что по-прежнему любите и чувствуете свою вину.Сам вернется.

    март 11, 2019 г.