Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. я остался один, последнии 6 лет дохаживал за мамой она умерла впрошлом году 9 марта чуть недожив до 90. и из-за этого потерял любимую женщину в2014 году она постоянно - вопрос №3203526

в моём сердце сейчас одиночнство и тоска по любимой женщине со мной Дата рождения:1963-04-13

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы она по-настоящему Вас любила, ни за что не бросила бы Вас, особенно в тяжелое время.Т.ч.Вы расстались с той, кто и не мог быть с Вами.

    март 11, 2019 г.

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Могу помочь, но надо потрудится. Но помочь  не с этой дамой, предавшей Вас, а просто в обретении соратника.

    март 11, 2019 г.