Юриспруденция

Пиратское ПО - вопрос №320358

Здравствуйте. Я обратился в магазин для обновления програмного обеспечения, но вместо этого мне установили пиратское ПО. После замены лицензионного ключа, аппарат невозможно обновить. Так же он постоянно зависает, что доставляет массу неудобств. Деньги возращать отказываються. Как в таком случае можно повлиять на продавца? Возможно ли подать в суд? Насколько я знаю подобная установка незаконна.

Дополнение автора от август 4, 2012 г., 08:53:51

Аппарат GPS навигатор фирмы Nexx с програмным обеспечением Navitel.

Антон август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Уточните, о каком «аппарате» идет речь и что за ПО обновлялось.

    август 3, 2012 г.