Эзотерика

vip

Добрый вечер. Возможно ли возвращение сына домой без суда? И вернётся ли вообще он жить ко мне? Наталья 17.09.1984, Егор 22.11.2007 - вопрос №3203650

Вопрос задан анонимно март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Если  еще не вернулся, значит без суда не обойтись. Могу подсказать, как еще подтолкнуть ситуацию не юридически.

    март 11, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без суда и с судом не вернётся, по решению суда возможно и вернётся, но ребёнка уже настроили против вас, будет часто уходить обратно

    март 11, 2019 г.