Эзотерика

Что означает мужской половой орган в гадании на кофейной гуще ? Дата рождения:1981-06-24 - вопрос №3203719

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Это сила и благополучие!

    март 11, 2019 г.

    Юля

    686-й в

    У вас есть сексуальные фантазии, которые вы еще не успели реализовать или какая-то сексуальная неудовлетворенность. Если в чашке большое количество пенисов, то это значит, что в будущем вас ждет большая дружная семья. Еще иногда это может трактоваться как предвестник нового хорошего периода в вашей жизни, открытие финансовых потоков.

    август 21, 2019 г.

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена! Мужской половой орган при гадании на кофейной гуще можно трактовать по разному, смотря на что Вы гадали. Если гадали на личную жизнь, то это означает скорое знакомство с мужчиной. Если гадали на врагов и опасности, то это может быть враг мужского пола, а может быть Вас кто-то просто нецензурно пошлёт.

    февраль 19, 2021 г.