Психология

Решено

Добрый вечер. Планировала с психологом закончить работу в апреле. ( она об этом не знает, фраза была сказала мнои мимолет но. Но чем ближе эта дата тем тревожней на душе. Сейчас затронула такую тему - вопрос №3203742

что аж саму трусит внутри. Что делать? Или продлить работу по май вкл.: (

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Столярова

    75-й в

    Елена, а вы без костылей ходить может попробуете? Если нет продляйте конечно, только что это за психолог,  после работы с которым вы чувствуете себя гораздо не лучше?

    март 11, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Часто бывает так, что перед окончанием терапии состояние ухудшается. Если Вас пугает мысль остаться без этих сеансов, то чего именно Вы боитесь? Возможно, остаться без поддержки и самой уверенно идти вперёд? Вам нужно обязательно обсудить эти вопросы с Вашим психологом. Успехов Вам!

    март 12, 2019 г.