Эзотерика

К чему снится, что мне показывают мой труп врачи? И говорят, что хорошо, что я его увидела? - Труп весь погнутый и гораздо старше меня. Дата рождения:1999-05-19 - вопрос №3203998

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    К новому этапу в вашей жизни, быть старше это получить опыт жизненный и стать мудрой!

    март 11, 2019 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Сон ПРОСИТ, оставить что-то в прошлом, именно, что вы должны  это сделать и сделать выбор от чего отказаться и это будет правильный и необходимый  выбор для Вас.   Подумайте, что есть деструктивное в Вашей жизни, привычки вредные, люди обременяющие и т.д.

    март 11, 2019 г.