Юриспруденция

Решено

viezd za granitu - вопрос №320405

dobrii deni potskojiti pojalusta posle rastorjeniea braka esli ea vihoju zamuj i novii muj usinovleaet rebionka i daiot svaiu familiiu ea imeiu prava viejati za granitu bez razre6enie biv6evo muja....???

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если по российскому законодательству, то на это вы имеете право, т.к. при усыновлении все связи между родителем и ребенком утрачиваются. Ребенок юридически считается сыном вашего нового супруга, поэтому все отношения строятся с новым отцом.

    август 4, 2012 г.