Эзотерика

vip

Дорогие Эксперты, Что Можете сказать про линию жизни? Спасибо - вопрос №3204229

изображение из вопроса - Дорогие Эксперты, Что Можете сказать про линию жизни? Спасибо изображение из вопроса - Дорогие Эксперты, Что Можете сказать про линию жизни? Спасибо

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не хиромант, но по руке вашей, относительно длительности жизни, могу сказать, что длительность жизни средняя. Вы добиваетесь того что хотите получить, мелкими шагами, но все же

    март 12, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Линия жизни длинная, вторая половина жизни (45-50) будет с серьезными испытаниями и кардинальными переменами. На левой руке «вилка» символ эммигранта, т.е возможен переезд.
    Всего доброго.

    март 12, 2019 г.