Юриспруденция

С 1 марта 2019 года я ушла в длительный отпуск, полагающийся учителям раз в десять лет. При этом отработала 6 месяцев и одну неделю 2018/2019 учебного года. Мне летом с 27 июня полагался очередной - вопрос №3204235

оплачиваемый отпуск. Отпускные за него мне не заплатили, сказав, что я получу их летом, когда придет срок отпуска по графику. Правомочны ли действия администрации и как тогда будет рассчитываться отпуск очередной оплачиваемый?

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы уже в отпуске, то еще один отпуск просто перенесли. Отпускные выплатят согласно Положению об особенностях порядка исчисления средней заработной платы (утв. постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922), взяв заработки за последние 12 месяцев, где они были.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 12, 2019 г.