Эзотерика

С мужем хотим деток. В 2017 году беременность завершилась выкидышем. В 2018 - замершая беременность. И сейчас в 2019 - тоже замершая. В крайнюю беременность соблюдали все рекомендации врачей. - вопрос №3204286

Скореевсего причина на тонком плане, но не получается ее осознать. Прошу помощи в этом понимании или хотя бы направление. Я 01.09.1984. Муж 19.03.1972

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    вам необходимо полное обследование  и лечение…

    март 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам бы не мешало почиститься.Это так просто! Снимите с себя печать и рожайте.

    март 12, 2019 г.