Эзотерика

Решено

К чему снится ,я пришла с детьми познакомится со своей пробабушкой( покойной)Когда пришли она сидела как йог, на кровати перед портретом ,моей родной умершей тети( от несчастного случая). И - вопрос №3204304

онасначала будто боялась нас, а потом оказалось что она на радости побежала шить нам красивые блузки, и подарила мне, я обняла и поблагодарила её.к чему это? В реальности я занимаюсь росписью футболок, может это имеет какое-то значение.

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваша прабабушка будет вам помогать в вашем деле

    март 12, 2019 г.