Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, волнистый попугай мальчик часто спит нахохлившись, вообще часто нахохливается и сидит, ест много, даже с избытком, летает с попужкой по - вопрос №3204353

комнате, но в основном спит носом в крыло. Купили его 2 недели назад, когда покупали в магазине повредили крыло, доставая из клетки, в итоге он первые пару дней не мог нормально летать. В целом выглядит здорово, но спит очень много и ест. Что делать? Чем он мог заболеть? Может это из-за крыла? Сейчас он летает нормально и вполне активный, когда не спит.

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Отнесите питомца в ветеринарную клинику. Так будет и быстрее и вернее…

    март 12, 2019 г.