Медицина

Решено

Здравствуйте. Нет проблем со стулом, кровь в кале не обнр. Болит очень кишечник в нижних отделах при пальпации и немного в вечернее время. Гемог. 149, лейкоц. 7.6 соэ 20. Рак ли это? - вопрос №3204407

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте,
    Если вы считаете. что болит кишечник, то надо обратиться к проктологу и гастроэнтерологу, провести обследование. По вашим жалобам рак маловероятен.

    март 12, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Когда заболел живот? острое начало заболевания или болеете уже длительное время?

    март 12, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Чтобы сказать наверняка нужна колоноскопия.

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Судя по вашему описанию, рака здесь нет!

    март 12, 2019 г.

    Евгений

    55-й в Медицине

    Здравствуйте,
    На Вашем месте целесообразнее обратиться в поликлинику по месту жительства, сначала к терапевту а в дальнейшем терапевт перенаправит куда нужно к хирургу или к гинекологу возможно

    март 12, 2019 г.