Технологии

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нужна помощь в подборке дополнительных комплектующих для пк. - вопрос №3204568

Нынешняя система напоминает кучу навоза с розой на вершине.

MSI Armor RTX2070, i5 4570, мать ATX Asus B350, 16gb ddr3 1600mhz. БП 700w be quiet, коробка фул тавр.

Хочу заменить мать, проц и оперативу для оптимизации работы с этой видеокартой. Желательно без извращений: мать ATX в районе 10-12к руб, оперативную память 3000-3200mhz и процессор, с ним вроде как определился, i59600k, если целесообразней перейти на AMD, то и такой вариант не против рассмотреть. Буду очень признателен за грамотный совет, возможно даже денежно.

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Максимилиан Филогриевский

    110-й в Технологиях

    Михаил, напишите в чат, все обсудим платно.

    март 12, 2019 г.

    Евгений

    32-й в Технологиях

    Материнская плата GIGABYTE B450 AORUS M

    Процессор AMD Ryzen 5 2600

     2xCorsair Vengeance LPX [CMK8GX4M1D3000C16] 8 ГБ

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На amd не советую переходить.
     i59600k
    intel + nvidia

    март 12, 2019 г.
  • Считаю переход на AMD финансово целесообразным .

    Помогу подобрать в удобном для вас месте )
    Ну и где подешевле :D

    март 12, 2019 г.

    Денисенков Николай Дмитриевич

    51-й в Технологиях

    Для каких задач будете делать апгрейд? Буду рад лично пообщаться для совета, так как нужно учитывать многие нюансы при сборке

    март 12, 2019 г.