Психология

проблемы в отношениях - вопрос №320477

моя девушка сказала что ей нравиться другой и что я ей надоел, я выгнал ее из дома и теперь сильно желею. созваниваемся с ней говорим что любим друг друга. но она не может вернуться ко мне из за моей мамы потому что ей стыдно перед ней что она так со мноц поступила. я хочу вернуть отношения возможно ли это? ине будет ли это обидой на всю жизнь?

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Виктор! Мы иногда бывает боимся простых вещей! Если вы любите её то все остальное не важно! А мама, если хочет вам счастья, поймет вас! Но вообще, надо бы как — то от мамы то уходить и строить свою семью, если конечно хотите! Если вдруг захотите — проконсультирую! Удачи!

    август 4, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Виктор, вернуть отношения не только можно, но и нужно, если вы оба любите друг друга, а будет ли Ваше расставание обидой на всю жизнь или станет бесценным опытом и уроком, зависит от Вас и от Вашей любимой. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    август 4, 2012 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Виктор здравствуйте, обидой на всю жизнь этот случай не будет, отношения вернуть можно, но вот нужно ли? в этом и желательно вам разобраться с выбранным экспертом на консультации. С уважением Татьяна.

    август 4, 2012 г.