Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу привотезировать квартиру но у нас в договоре брат можно ли без него квартиру привотезировать? - вопрос №3204836

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. Нужно согласие всех имеющих право пользования жилым помещением согласно ст.2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации».

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 12, 2019 г.