Медицина

Решено

Здравствуйте, проходила УЗИ сосудов, почему все хорошо в тексте, а в заключении вдруг остеохондроз и симптом позвоночной артерии, будь то врач ткнул пальцем в небо, потому что я сказала чтоголоваболит - вопрос №3205016

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    24-й в Медицине

    В описании указано влияние вертеброгенное на кровоток по позвоночным артериям: при поворотах головы усиливается тонус сосудов Так что все расписано

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Елена!
    В Вашей ситуации получается, что сосудистая проблема является следствием, а причина, — остеохондроз.
    Удачи Вам!

    март 12, 2019 г.