Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могу найти паспорт, кто умеет посмотрите пожалуйста, где он может быть...найду я его вообще? Спасибо всем - вопрос №3205075

заранее! Ирина 13.01.1992 в.р.13:14

Вопрос задан анонимно март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Куда  брали в  последний раз.Там и  ищите.Удачи вам

    март 12, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Паспорт дома, находится между какими-то предметами и визуально не заметен. Чтобы найти, нужно навести порядок в своих вещах. Скорее всего, паспорт поможет найти кто-то из близких, например, мама.

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете. Дома, в сумке показывают.

    март 12, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы найдете паспорт, ищите хорошо, вспоминайте вы переставляли его из сумки в сумку или из шкафа в шкаф но видна смена места и это мог сделать кто то другой то есть кто то с кем живёте в одном помещении.

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • паспорт дома, ищите

    март 12, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно дома, скорее всего в уединённом месте, спальня или ванная, может быть в близи икон, документов, образ шкафа и стола идет

    март 12, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт, что он может быть в другой верхней одежде, другой сумочке или Вы его оставили последний раз где-то в почтовом отделении или больнице. Вы его обязательно найдёте до конца недели!
    Успехов

    март 12, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы выронили его, к сожалению придется делать новый.восстанавливать.

    март 12, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вижу что потеряли по дороге куда то утром.
    Вспоминайте… что-то связано с музыкой.

    март 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он дома у вас лежит. В шкафчике.

    март 12, 2019 г.