Дом, отдых, хобби

Стоит ли продолжать ремонт квартири? - вопрос №3205080

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Зависит от вас. Можно прерваться и сделать перерыв. Накопите денег на новые задумки. Желаю успехов.

    март 12, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Вы хотя бы описали немного на каком этапе остановились. Что уже сделано? Что еще необходимо сделать?

    март 13, 2019 г.
  • Наталья, с чем связан вопрос? Деньги, мастера, усталость от этого процесса?
    В любом случае будет лучше довести дело до логического конца, при условии, что ВЫ будите Жить в этом доме (квартире).
    Если же вопрос связан не с вашим местом жительства, то постарайтесь понять — а с чего и когда возник этот вопрос, что послужило причиной?  Возможно, и не нужно «здесь» заканчивать ремонт...

    Вопрос может быть очень простой и, одновременно, может быть очень глубоким.

    Обращайтесь, помогу разобраться.

    март 13, 2019 г.