Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У нас ситуация такая, мужчина исчез без объяснений. Я его не дёргаю. Скажите будем мы ещё вместе? И что происходит с ним? Другая женщина есть? Спасибо. Екатерина 7.07.79, Влад 21.02.71 - вопрос №3205160

Вопрос задан анонимно март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    женщина у него есть, но их отношения развиваются в строго определенных рамках. Не думаю, что они женаты… скорее встречи время от времени. Вообще он мужчина такой, гулевый, нигде долго не задерживается… Скачет от одного дома к другому… хотя вроде по возрасту уже не мальчик… В вашем случае, в течение полугода, боюсь, он уже не вернется… Для вас это конечно будет ударом, но на самом деле может так  и к лучшему… уж очень он ненадежный товарищ…

    март 12, 2019 г.