Медицина

Галоневус - вопрос №320523

Здравствуйте! У меня на левом плече уже примерно 5 лет имеется галоневус. Но за последние полгода родинка из темно-коричневой превратилась в слегка коричневатую, пигмент на самой родинке имеется только в центре, а остальная ее часть такого же цвета, как и кожа. Скажите, пожалуйста, это изменение в лучшую или худшую сторону?

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Любые изменения в родинке должны насторожить. Обязательно проконсультируйтесь у дерматолога — онколога очно, чтоб решить вопрос, надо ли её удалять.

    август 4, 2012 г.