Эзотерика

vip

Ув эксперты Какие перспективы у пары? Есть ли будущее у пары? - вопрос №3205344

изображение из вопроса - Ув эксперты Какие перспективы у пары? Есть ли будущее у пары? изображение из вопроса - Ув эксперты Какие перспективы у пары? Есть ли будущее у пары? изображение из вопроса - Ув эксперты Какие перспективы у пары? Есть ли будущее у пары?

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения неплохо начинались, но долго не продлятся. У пары могут быть хорошие дружеские отношения, но с любовью вряд ли сложится всерьез.

    март 12, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее маловероятно

    март 12, 2019 г.