Эзотерика

у меня предчувствие, что у моей супруги есть другой мужчина. Хотел узнать так ли это, или я ошибаюсь. Спасибо - вопрос №3205368

Вопрос задан анонимно март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для этого нужно ее фото.

    март 12, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Наверное, вы не догадываететсь, что своей ревностью разрушаете отношения… И жена здесь не при чем. Найдите возможность разобраться и устраните причины вашей ревности, обратившись к эксперту. В противном случае, вы ускорите развод, ищя повод убедиться в неверности супруги.

    март 12, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Пришлите фото посмотрим! без данных сложно сказать

    март 13, 2019 г.