Юриспруденция

Решено

Продление отпуска на праздничные дни - вопрос №3205377

Подскажите пожалуйста. Я работаю в Крыму. Если брать отпуск в 2019 году с 8 апреля на 24 календарных дня т.е. по 01 мая включительно, будет ли продлен отпуск на крымский праздник — Пасха 28 апреля и 1 мая?

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, если отпуск выпадает на праздничный день, то отпуск продлевается на количество нерабочих праздничных дней.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 12, 2019 г.