Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,я не знаю как жить дальше,переехала в другой город,была работа, пришлось уволится,посостоянию здоровья,денег. Нет,детей кормить нечем,получится у меня найти работу в ближайшее время?смогу - вопрос №3205547

встать на ноги? уже нет желания жить Олеся 05 09 1984

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этой весной вы найдете работу.

    март 13, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте да по картам видно что и болеете и с деньгами тяжело.Потерпите скоро все наладиться у вас и работу найдете хорошую, у вас будет второй шанс.всю волю в кулак и вперед искать работу.И на ноги встаньте и мужчина будет у вас.

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете.Испытания временные, просто не опускайте руки.

    март 13, 2019 г.