Психология

Здравствуйте. Меня зовут Лана. Приснился неприятный сон, хотелось бы с точки зрения психологии узнать, что в этом сне? Какие страхи, внутренние неразрешенности, может. Находимся дома(многоэтажка), - вопрос №3205549

мама завтракприготовила, было все так уютно, я посмотрела в окно, а там низко летел самолёт. Я говорю: — самолёт, давай ка ты побыстрее пролетай от нашего дома А он вроде и полетел быстрее, потом завис в воздухе и как-то так стал падать, что немного в сторону и назад. И прямо в наш дом, но не в нашу квартиру. Полдома обрушилось, комната уже без стены, видно улицу. Он не взорвался, упал на задний двор. И тут пламя резко от него идет прямо к нашей квартире, я бегу к маме, а там уже видно, что с 4-го этажа под нами тоже пламя. Я иду к ней, говорю: — все, давай обнимемся, мы уже не спасемся. Я обнимаю ее, а в голове мысль, что можно попробовать бежать наверх, вдруг сверху эвакуируют, а не вниз, но я проснулась

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    111-й в Психологии

    на фоне видимого благополучия Вас что-то сильно тревожит. В то же время повышенная тревожность не помешает Вам идти к цели и добиться ее. Вы видите свою проблему и видите пути ее решения. При этом не один путь, а несколько. Вот и в жизни не складывайте лапки, а боритесь.

    февраль 3, 2020 г.