Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу посмотреть, уважаемые эксперты... Как в этом году сложится моя личная жизнь, что будет? Ирина 28.06.1985. Будет ли встреча с этим человеком, когда? Антон 13.01.1984(фото, его, к сожалению - вопрос №3205609

нет).Сложатся ли у нас отношения? Или будет другой человек, одна буду? Все, что видите. изображение из вопроса - Прошу посмотреть, уважаемые эксперты... Как в этом году сложится моя личная жизнь, что будет? Ирина 28.06.1985. Будет ли встреча с этим человеком, когда? Антон 13.01.1984(фото, его, к сожалению

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте.
    С этим человеком будет встреча, но по судьбе у вас другой.
    Знакомство в начале сентября.

    март 13, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идет, что встреча с Антоном будет до конца апреля. Вы оба привязаны друг к другу и есть чувства, сейчас встрече вашей мешают обстоятельства, но вы будете вместе, вижу. Отношения начнут бурно развиваться и приобретать хорошие перспективы для создания семьи!
    Будьте счастливы!

    март 13, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    отношения? пока скажу что все слабо.
     встреча идет на теплое время.
     шансы есть но стоит все повернуть в нужное на правление
     мысли о вас есть

    март 13, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Знаете, прямо ярко выраженных факторов, которые поменяют статус вашей личной жизни в этом году не будет, но все же вы обретете, прочную и надежную связь с мужчиной, и это будет именно Антон. Ближайшее время ни какой динамики и развития. летом уже что то, но тем не менее не будет хватать стабильности, что собственно и не будет делать вас счастливой, а вот уже осень и оставшаяся часть года, открытия всех светлых сторон и понимание и осознание важности встречи в жизни этого человека. Лишь на закате года вы увидите всю перспективу ваших отношений и поймете это реально сама а не из прогнозов эзотерики. Весь же текущий год весна и лето, не скажу что вам будет плохо, просто отсутствие конкретики в личной жизни, тем не менее есть куча других моментов и сфер, которые будут заряжать и радовать.

    март 13, 2019 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Судя по раскладу, с Антоном встреча у вас будет, могут завязаться отношения, но роман не будет длительным. В его планах сейчас нет чего-то долгоиграющего, об этом не думает.
    В текущем году у вас будет несколько знакомств, из которых сможете выбрать себе мужчину для отношений. Основная перспектива идет с мужчиной земного знака зодиака, знакомство в каком-то людном месте произойдет, возможно на празднике.
    Удачи вам!

    март 13, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча у вас с Антоном состоится в апрель месяце случайная, намеременная встреча серьёзный разговор в начале июнь месяца  у вас с ним в будущем вполне могут сложится серьёзные отношения, но к осени у вас ещё знакомство новое предстоит, встанет перед довольно не лёгким выбором

    март 13, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Новое знакомство будет… Антон в прошлом увы встречи не просматривается…

    март 13, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваша встрече вполне возможна, но она не принесёт перемен в отношениях. До начала лета новое и перспективное знакомство с мужчиной будет. Старше по возрасту на 5-6 лет, высокий шатен, среднего телосложения. Сильные и взаимные чувства  показывает, с ним Вы обретёте уверенность в своём будущем.

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Олеся, Антон дружит с другой девушкой. Антон живет с ней и не хочет уходить. Скоро будет другая жизнь у вас, глобально всё изменится. Будет переезд в другой город.

    март 13, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    У вас будет развитие отношений с мужчиной, с  которым вы знакомы, эти отношения будут достаточно крепкими и у них есть большое будущее. Я вижу, что с этим человеком у вас сложится не просто союз, а серьёзные отношения. Вы будете счастливы, вижу, что именно с ним. У него на вас план есть

    март 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Другой будет человек для встреч

    март 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Другой мужчина будет в самом ближайшем будущем, с Антоном могут сложиться отношения на начальном этапе, но потом Вы поймете, что это не Ваше.

    март 13, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Указанный вами человек какое-то время будет присутствовать в вашей жизни, но нормальных отношений с ним не сложится. Идет какое-то соперничество, не исключено, что за его внимание будет еще кто-то бороться кроме вас. Да и между вами, скорее всего, не будет согласия, каждый будет одеяло на себя тянуть. Все факторы в общем приведут к последствиям не способствующим развитию отношений. Он может принести вам разочарование  печаль. Кроме этого мужчины не исключена еще какая-то связь или история романтического характера, но тоже бесперспективная, т.к. там могут преследоваться какие-то неискренние цели, мотивы, из области: мягко стелет, да жестко спать.

    март 13, 2019 г.