Эзотерика

vip

Здравствуйте, с парнем на грани расставания постоянные ссоры скандалы,сейчас есть другой человек которому я нравлюсь, скажите стоит ши бороться за моего парня или отпустить кто моя судьба и изменял - вопрос №3205620

ли мне парень когда были в отнршеничж

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Измены были есть отсюда недовольство и ссоры бороться или нет решать только вам  но точно можно сказать что по судьбе вам другой мужчина будет

    март 13, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, в Вашей паре присутствует недоверие и ревность, отсюда и идут постоянные ссоры и скандалы, оба по характеру сложные ,  не идете на компромисс .
    Отношения можно спасти, чувства есть у обоих в паре .
    Со вторым молодым человеком отношения возможны, решать Вам
    Измены были, во время Ваших ссор
    Если есть вопросы отвечу
    С уважением Рина Черная

    март 13, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Изменял к сожалению… бороться нет смысла

    март 13, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Нужны фото что бы точно сказать-  это же серьёзные вещи Вы спрашиваете, в ни фото ни дат.

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не боритесь за мужчин.Чем достойнее будете, тем больше будут Вас уважать.Держитесь за того, кому нравитесь.

    март 13, 2019 г.