Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте У меня 26 или 27 марта гос.экзамены в институте, подскажите пожалуйста как все пройдёт? ( сдам ли я и на какую оценку?)На что обратить внимание? Чему больше уделить - вопрос №3205788

времени? Наталья19.08.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте
У меня 26 или 27 марта гос.экзамены в институте, подскажите пожалуйста как все пройдёт? ( сдам ли я и на какую оценку?)На что обратить внимание? Чему больше уделить

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Один из предметов точно нужно подтянуть вам пока есть время. Сдадите оба сразу, но оценка одна будет натянута, вторая хорошая для вас.

    март 13, 2019 г.

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Все и так уже произойдет, сдадите конечно. Подучивайте слабые места свои, вы их знаете. А обратить внимание только на момент удачи нужно, что и повлияет на оценку.  Есть методы ее привлечения.

    март 13, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ясно вижу, что вам удастся справиться с волнением  и ответить на все вопросы которые вам приготовлены на экзаменах, подготовка у вас отличная на данный момент, внимание обратите только на свое внутреннее состояние, я имею ввиду не давайте волнению захлестнуть вас, но вижу вы справитесь и с собой на экзаменах. Плохой оценки я не вижу, мне идет отличная сдача, вы достойны этого, вижу, ваш серьезный подход к делу, все пройдет успешно для Вас, вы справитесь точно!
    Успехов вам и удача будет с вами!

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день.Все  здадите.  Главное уверенность и спокойствие. И  все получится   у вас. Удачи вам

    март 13, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам не стоит бояться экзаменов, всё идёт хорошо для вас,
    неприятных сюрпризов я не вижу у вас в эти дни,
    наоборот, непредвиденная радость по сдачи экзамена будет,
    у вас достаточно сил успешно сдать экзамены!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 13, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сдадите экзамены не стоит переживать вам. Оценка будет 3 или 4, более вероятно что 4. Советую обратить внимание на вторую часть экзаменов, на начало, если два экзамена то на второй экзамен более серьёзно необходимо подготовиться. Все будет благополучно. Отработайте начальную часть выступления, первые два задания из экзамена. Удачи вам

    март 13, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сдадите, оценка выходит у меня положительная! 5/4 не менее.

    март 13, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Сдадите, всё пройдёт хорошо.

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем больше будете на чем-то конкретном зацикливаться, тем больше -впадать в депрессию.Отпустите, и с легкостью ждите того судного дня.Просто перечитывайте конспекты.Все, что нужно-запомните.Сдадите экзамены хорошо.

    март 13, 2019 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Главное уверенность и знание предмета. Ни каких " шпаргалок ", что может Вам навредить.
    Оценка будет " хорошо ".  Удачи.

    март 13, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    сдадите по-началу растеряетесь потом успокоитесь-все хорошо будет по-больше позитива вам-удачи верьте в себя

    март 13, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сдадите, все пройдет хорошо и удачно.Оценка 4 идет.Главное будьте спокойны, уверенны в себе и не забудьте о шпаргалках.Всех благ!

    март 13, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Здравствуйте! с первого раза не удастся поступать.

    март 13, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что экзамены вы сдадите на хорошую оценку, стоит обратить внимание на подготовку ко второму предмету по счету, остальные предметы вы сдадите очень хорошо. Я вижу, что учеба у вас пойдет хорошо.

    март 13, 2019 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 26 числа на экзамене видна нервотрёпка из за помех-кто то будет отвлекать, дергать. Тут Вам нужно максимально выбрать место и окружение, чтобы Вас ни кто не отвлекал-это важно, т.к. Вы не сможете сосредоточиться и сдадите на меньшую оценку, чем ожидали. Больше уверенности в себе, особенно в ответах на дополнительные вопросы, даже если не чётко знаете как и что ответить. 27 числа может быть какая то не очень приятная неожиданность сразу, как придёте на экзамен. Отнеситесь к этому максимально спокойно и постарайтесь сдать в числе первых, не оттягивайте на конец, т.к. Вам выходит успех в числе первых пяти человек, потом какие то препятствия. Оценки положительные, соответствующие Вашему уровню знаний.
    Удачи Вам!

    март 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сократите до минимума общение в соц. сетях и по возможности с друзьями. Позже пообщаетесь, сейчас все силы на сдачу экзамена, который сдадите на 4. Будьте на высоте, обояние Ваше тоже поможет.

    март 13, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, больше времени надо уделить подготовке к экзаменам, все остальное подождет.
    Это умение фокусироваться на разных подготовках будет основой вашей карьеры в будущем. Так что надо научиться все отодвигать на задний план в преддверии экзаменов.
    Вы можете получить хорошую оценку. Способностей у вас хватает.

    март 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сдадите

    март 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сдадите на положительную оценку. Не волнуйтесь. Есть 2-4 проблемных места, где Вы подготовлены хуже всего. И именно за эти темы Вам и не хочется браться. А стоило бы. Будет возможность списать на экзамене или кто-то что-то подскажет или поможет. Преподаватель хорошо к Вам отнесется. Удачи!

    март 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сдадите на хорошо, вы умница, только сами накручиваете себя)

    март 13, 2019 г.