Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста,мужчина часто думает о наших отношениях,что думает,что на душе и в сердце у его ко мне? - вопрос №3205799

Встречаемся только по воскресеньям, говорит, что пока со мной он забывает обо всем, как будто попадает в другой мир… Что он ко мне испытывает, часто ли думает обо мне и отношениях(хорошее или плохое), к чему приведут отношения?
Александр01сентября1984 Юлия19декабря1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  •  Ольга Ник - аватарка

    Ольга Ник

    352-й в Эзотерике

    Юля, ну конечно часто,  раз встреча происходит раз в неделю, он как на работу к Вам ходит. Удобно, тепло, приятно — забудешь обо всем. Ну конечно ему хорошо с Вами по воскресеньям.  Конечно хорошее думает о Вас, а приведут  к тому к чему Вы его начнете подталкивать. Если просто хотите подольше быть в расслабленном состоянии с ним, то так и продолжайте. А если что-то поворачивать в свою сторону, начнутся трения естественно, так как Вы потихоньку начнете выдвигать ему требования на обоюдный быт, участие в Вашей судьбе.  Так что развитие отношений и планы его на Вас зависят только от Вас.   А пока Вам хорошо  и ему хорошо и удобно.

    март 13, 2019 г.
  • СИРЕНА - аватарка

    СИРЕНА

    134-й в

    его все устраивает вы его тяните все больше и больше-захочет встречаться чаще

    март 13, 2019 г.
  • МИЛЕНА(онлайн) - аватарка

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В ваших отношениях с Сашей радостная жизнь, лишенная проблем и предрассудков. Это союз двух людей: открытых, молодых, юных и веселых. В ближайшем будущем потепление ваших романтических отношений за счёт малыша -беременность у вас будет!

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, вам по судьбе идёт этот мужчина, он о вас думает, и хочет с вами общения, однако есть обстоятельства в его жизни, не позволяющие этого сделать, пока он не решит свои проблемы, встречи так и будут нерегулярными, к сожалению.

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Когда забеременею

апрель 6, 2011 г.

Эзотерика

Гадание на гаечке...

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2010 г.

Эзотерика