Эзотерика

Здравствуйте. с мужем в состоянии развода, 2 варианта представляю 1- простить измены, эгоистическое отношение и ради ребенка пытаться наладить, но несчастной окажусь я, вечное втаптывание в грязь. 2 - вопрос №3205807

— разойтись. но у меня второй ребенок и опять без отца., плюс мама, всех содержать необходимо долг и довольствие со одиноким спокойствием борется в душе, и одиночество уже до конца Дата рождения:1979-10-08

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Попробуйте первый вариант или не спешите, разрыв можно в любой момент сделать!

    март 14, 2019 г.