Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что за обряд свидение дорог и подходит ли он когда люди находятся в разных странах и нет возможности увидится? Или есть какие-то другие рабочиеобряды? Спасибо - вопрос №3205924

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существует много обрядов, нужно подбирать индивидуально

    март 13, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    перед тем как делать такие обряды-нужно смотреть при диагностики, подходят ли люди друг другу и какая судьба у каждого.если люди друг другу не по судьбе, такие обряды только пойдут во вред.а для того чтоб люди сошлись-очень много ритуалов существует.

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обряды действуют тогда, когда они актуальны.Нельзя достать звезду с неба.

    март 13, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    всё возможно в мире магии.

    март 13, 2019 г.