Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты , когда у меня наладится личнаЯ жизнь и финансовое положение? Ирина 18 .03.1996 - вопрос №3205938

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты , когда у меня наладится личнаЯ жизнь и финансовое положение? Ирина 18 .03.1996

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит переживать. У вас в этом году будет много радостных событий. В личном будут большие перемены уже к концу весны. Финансовое положение пойдет в высь в теплое время года.

    март 13, 2019 г.