Медицина

Здравствуйте,эксперты.иетимный вопрос можно ли женщине чем то заоазится если происходит орально вагинальный контакт оральный у мужчины.у меня стали - вопрос №3205952

щипать теперь постоянно справа за малыми половыми губами.хочу исключить заражение инфекцией от языка.спасибо.

Вопрос задан анонимно март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, такое возможно. Чтобы исключить инфицирование нужно сдать анализы у гинеколога.

    март 13, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Необходимо сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём ( ИППП ). Наиболее точна ПЦР.

    март 13, 2019 г.

    Аниса Раисовна

    33-й в Медицине

    Да можно

    март 13, 2019 г.
  • Здравствуйте. Всё ИППП передаваемые половым путем, также передаются при оральной сексе. Заразиться можно. Сделайте анализ на ИППП.

    март 14, 2019 г.