Эзотерика

Здравствуйте,к чему снится дьявол,я его пыталась убить. - вопрос №3206153

Потом когда проснулась увидела, на животе отпечатки пальцев, я понимаю, что это были мои, но стало все равно не по себе, а потом через пару часов, на том же месте, где был опечаток, появилось большое красное пятно.

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Его действия могут подсказать многое. Биться с ним победа над могущественными врагами. Контролируйте обстановку вокруг себя.

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне может быть, что он Вас действительно атакует.Если аналогичный сон повторится, будьте начеку.