Эзотерика

Решено

Доброго времени! Очень острый вопрос... Как решить вопрос недостатка финансов? С помощью какой профессии/вида деятельности? Благодарю! Мира 18.05.1995 - вопрос №3206184

изображение из вопроса - Доброго времени! Очень острый вопрос...
Как решить вопрос недостатка финансов? С помощью какой профессии/вида деятельности?

Благодарю!

Мира

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Вы очень контактный человек и вам подойдет коллективная работа. Промсматривается в вас много творческой энергии, желание создавать прекрасное.

    март 13, 2019 г.