Медицина

Решено

Таблетки при эрозивном гастрите - вопрос №3206197

Добрый день! Мне 18 лет, у меня эрозивный гастрит. Выписали лечение такими таблетками: омепразол 20мг-14
де-нол 120мг-21
метронидазол 500мг-10
кларитромицин 500мг-20
Как следует пить эти таблетки? Закончить курс лечения одними таблетками и потом перейти к следующим или же можно все вместе. И да, еще я пью таблетки аккнекутан, можно ли совмещать?

Вопрос задан анонимно март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Все вместе.

    март 13, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте !
    Все назначенные препараты начинаете принимать одновременно, на указанное количество дней. Метронидазол 500мг. и Кларитромицин 500мг. лучше принимать до приёма пищи, а Омепразол можно до можно и после приёма пищи.
    Удачи Вам!

    март 13, 2019 г.