Эзотерика

vip

Жена ушла к другому после 15 лет совместной жизни... Смогу вернуть? Дмитрий 07.02.1977. Мария 20.06.1977 - вопрос №3206237

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У нее очень сильная любовь к тому мужчине, с которым она сейчас. Идет информация, что она будет очень сложно выходить с вами на контакт и далее — перестанет вообще. Вернуть можно и есть определенные причины по которым она ушла к нему ( кроме тех, которые были названы выше ). Помочь вам можно.

    март 13, 2019 г.
  • В данный момент вам нужно отпустить эту ситуацию и занять выжидательную позицию, все контакты с женой ограничьте, создайте видимость, что у вас есть другая женщина (или на самом деле познакомьтесь), и понаблюдайте за её поведением.

    март 13, 2019 г.
  • Нет, она в тех отношениях счастлива

    март 13, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    она влюблена но это все быстро пройдет… вернуть можно…

    март 13, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    сможете, но Вам надо помочь.

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семейные отношения поистерлись, потеряли краски.Без фото сложно сказать, но думается мне, что и в тех отношениях она не найдет того, к чему стремилась.Стало быть, вернется.

    март 13, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Все реально и вернуть тоже… но придётся нелегко… для подробного просмотра обращайтесь с фото

    март 13, 2019 г.