Психология

Решено

Человек стал свидетелем убийства и сообщил в полицию. Убийц посадили, но они знают свидетеля. История такова. В нашем городе произошло убийство, - вопрос №3206247

История такова. В нашем городе произошло убийство, трое отморозков убили одного человека на улице. И один мой знакомый находился неподалеку от места преступления и стал свидетелем, но его никто не заметил, в том числе и преступники. Как оказалось он знал этих людей. В полицию он сообщил где-то через неделю. сообщил кто они и т д. Звонил он анонимно и поэтому как свидетель не проходил. Никто о нем не знал. В общем убийц взяли, допросили, они вину свою признали и получили от 10 до 15 лет. Дело раскрыто. Все бы ничего, но этот самый знакомый (свидетель) проговорился одному человеку о своем звонке в полицию. Тот человек оказался из круга тех преступников и сообщил им о доносе. Эти убийцы в данное время уже на свободе, и знают о том кто сообщил о них в полицию.А этот самый человек (который сообщил о них) сильно волнуется за свою жизнь. Стоит ли ему волноваться ?
Я знаю, что существует целый свод правил в уголовном мире по который живут все уголовники.
Что могут сделать с этим человеком вышедшие из тюрьмы убийцы?

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    март 13, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 13, 2019 г.