Эзотерика

Решено

мое будущее ... - вопрос №3206256

подскажите как сложится моя жизнь после развода и будет ли жена счастлива с новым спонсором… спасибо вам большое… дочь маленькая тяжело переносит развод… сергей 22101981 марина 060688изображение из вопросаизображение из вопроса

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    В ближайшее время вы будете игнорировать всё что связано с женой и её жизнью, это своего рода защитная реакция, вы просто отвернётесь от неё и «перелистнёте страницу». Будет небольшой застой, перемен не намечается в вашей жизни в недалёком будущем, после развода.

    март 13, 2019 г.