Медицина

Решено

Ритм: 0,7-0,78 P:0,06 PQ-:0.1 QRS:0.09 QT:0,32 a:+85. Заключения. Нижнепредсердный ритм 77-86 в минуту. ЭОС вертикальная. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Стоя: Ритм синусовый 81 вминуту. - вопрос №3206298

Физ нагрузка: Синусовая тахикардия 107 в минуту. Отдых: Ритм синусовый 75 в минуту. Проба: удовлетворительная… Подскажите пожалуйста, все от хорошо с такими показателями и описанием?

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Выраженной опасности нет, но есть нарушения проводимости. Нужно периодическое наблюдение терапевта или кардиолога.

    март 13, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Алексей !
    Мелкие, некритичные изменения имеются. Но, тот факт, что пульс от 107 в 1 мин. за короткий отдых ( укажите длительность отдыха! ) возвращается к 75 в 1 мин., это очень хорошо.
    Удачи Вам!

    март 13, 2019 г.