Юриспруденция

Здравствуйте, эксперты скажите у меня такой вопрос. Меня отправляют в декрет до даты родов не на 70 дней как положено а на 68. Это же не правильно? Куда обратиться, чтоб это исправить? - вопрос №3206321

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вообще отправляют на 70+70 дней. 70 дней до родов и 70 после. Если срок меньше, то подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда. Но сначала убедитесь, что Ваши права действительно нарушаются.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 13, 2019 г.