Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня бросил любовник, много лет встречались. Сейчас в моей жизни появился новый мужчина зовут его Яша5мая, 55лет,пока общаемся. Скажите буду я с Яшей или бывший объявится? - вопрос №3206447

Меня зовут Алина14июля 1976

Вопрос задан анонимно март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    непростой человек ваш Яков. Не факт, что с ним удасться построить отношения. А про бывшего сказать сложно… нет данных… непонятно кого смотреть.

    март 13, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Данных нет на бывшего. По энергетике ушел под влиянием… увели.
    Объявится…

    март 14, 2019 г.