Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Хочу покозать Вам ладони ,расскажите что сможете... - вопрос №3206550

Леваяизображение из вопросаизображение из вопросаПраваяизображение из вопросаизображение из вопросаправша. А мозоли… ето я работала с граблями в саду..
Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Работа с ладонью трудоемкая и кропотливая. Занимает часа полтора минимум. В общем — рука огненная — вы человек достаточно сильный, хороший запас жизненной энергии. Интуиция развита хорошо. Разговорчивая. К Вам прислушиваются люди. Энергии мужская и женская находятся в балансе. Есть как минимум 1-ин ребенок или будет. Брак по любви. Вы умеете любить.

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отдельный привет мозолям)
    Однолюб по принципам.
    По генетике жизнь долгая, по сотворенному плану жизни — короткая.
    В страхе этом и смысл вопроса.
    Остальное не так уж и важно. Спрашивайте, уточняйте, что теперь самое важное.

    октябрь 10, 2019 г.