Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, и последний хочу спросить, какое ждёт окончание отношений между Александр 14.05.81 и Людмила 03.07.83 ? Останутся вместе или пути разойдутся? Всем счастья и любви - вопрос №3206551

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вмешательство мужчины будет в ваш союз, который прекратит ваши отношения, скорее всего этот мужчина будет ваш ровесник (овен, лев, стрелец)

    март 13, 2019 г.
  • Со стороны разума это окончальный разрыв .

    Умом Александр все решил для себя но в душе задумываеться правильно ли то что сейчас происходит.
    Со стороны чувств отношения еще можно спасти.

    март 13, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваши отношения  не были лёгкими, сейчас   оба настроены на то что  бы прекратить    всё.В дальнейшем   вы просто  иногда  будете разговаривать и интересоваться  делами друг друга!

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разойдутся.

    март 13, 2019 г.